КПРФ Новости Новости региона В трёх районах Воронежа сегодня отключат холодную воду, а без горячей сидит полгорода

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2011-06-03 В трёх районах Воронежа сегодня отключат холодную воду, а без горячей сидит полгорода


Фото: Владимир ЛАВРОВ

«Обезвоживание» коммунальщики объясняют профилактическими работами водоподъёмных станций

Сегодня, 3 июня, жители трёх районов останутся без воды. А связано это с подготовкой коммунальщиков к отопительному сезону. В частности, на «Водоканале Воронежа» запланирован ремонт и налаживание оборудования. В течение лета предприятие по очереди будет отключать для профилактики водоподъемные станции.

В этом месяце работы будут проводиться на ВПС № 3 и № 4, которые обслуживают весь Центральный район, часть Коминтерновского - квартал, ограниченный Московским проспектом, улицами Хользунова, Шишкова и Урицкого, часть Ленинского - квартал, ограниченный улицами Донбасской, Плехановской, III Интернационала и Радищева.

.
Холодную воду жителям этих улиц отключат на сутки — с 22.00 пятницы, 3 июня, до 6.00 воскресенья, 5 июня.

Таким образом здесь наступит полное «обезвоживание». Ведь полгорода сейчас сидит без горячей воды. И кто-то будет мучиться три дня, а кто-то и вовсе три недели. Объясняют это разными масштабами работ на теплотрассах и в котельных.
Мэрия заранее предоставила СПИСОК тех домов, в которых в июне отключат горячую («МОЁ! Online» публиковал его 27 мая). Но стоит отметить, что уже третий день в редакцию звонят горожане  и жалуются, что их многоэтажки в список не вошли, но воды горячей в кране нет.

- Странно это, хоть бы предупредили, - жалуется житель дома № 114  по ул. Ломоносова Андрей. – Пришлось утром закаляться и плескаться в холодной воде.

Наталья КАМЕНЕВА
Материал  взят с сайта : 
http://www.moe-online.ru/
Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 285 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16730986




Введите Ваш E-mail: