КПРФ Новости Новости региона В Перелешинском детском саду появилась новая мебель

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2024-03-21 В Перелешинском детском саду появилась новая мебель


Детсад

Об этом в Год семьи позаботились

депутаты от КПРФ Сергей Гаврилов и Денис Рослик

Хорошие новости пришли из Панинского района Воронежской области из поселка Перелешино. В местный детский сад завезли новую мебель – по два комплекта игровых модулей для детей, а также письменные столы для педагогов, стеллажи для игрушек. Игровые модули позволят детям играть в парикмахерскую и больницу, постигая с малолетства азы взрослых нужных профессий.

«Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к нуждам детского сада!», - написала в письме-благодарности на имя депутата Государственной Думы от КПРФ Сергея Гаврилова и депутата Воронежской областной Думы Дениса Рослика заведующая Перелешинским детским садом Елена Матюшина.

…Еще несколько месяцев назад проблема казалась неразрешимой. В садике катастрофически не хватало мебели. На эту проблему обратил внимание первый секретарь Панинского райкома КПРФ Игорь Пономарев. За помощью он обратился к депутатам от КПРФ.

«Слаженная работа депутатской вертикали – не просто слова. У нас отлажено взаимодействие депутатов разных уровней по решению разных вопросов, будь то нарушение конституционных прав отдельного человека или хронические экологические проблемы. Как правило, подобный подход эффективен», - говорит депутат Сергей Гаврилов.

Примеров тому множество. В Грибановском районе, например, благодаря содействию депутата Госдумы Сергея Гаврилова Большеалабухская врачебная амбулатория обзавелась новой машиной Скорой помощи. А районная больница приобрела дистиллятор ДЭ-4М, дерматоскоп, электрокардиограф и другое необходимое оборудование благодаря помощи руководителя фракции КПРФ в Воронежской областной Думе Андрея Рогатнева. И это только в течение одного года!

 

… В Перелешинском детском саду воспитывается 72 ребенка от 2 до 7 лет. Здесь любят праздники и умеют их проводить с душой. На Масленицу дети провожали зиму и встречали весну, отметили малоизвестный праздник День мимозы, в феврале поздравили родных мужчин - дедушек, пап и братьев с Днем защитника Отечества. Так исподволь, с самого раннего возраста, детвора приобщается к народным традициям, государственным праздникам, проникаясь семейными ценностями.

В детском саду Перелешино педагоги стараются каждый день ребенка сделать полным открытий, с любовью проводят занятия, развлечения, не забывая поддерживать инициативу и самостоятельность детей.

В этом детсаду царит атмосфера добра, уюта, любви и уважения к каждому ребёнку.

В глубинке России растят настоящих граждан своего Отечества.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 231 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16739998




Введите Ваш E-mail: