КПРФ Новости Новости региона Конкурс детских рисунков «Парад Победы»

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2024-03-21 Конкурс детских рисунков «Парад Победы»


111 1Воронежский обком КПРФ вместе с депутатом Государственной Думы Сергеем Гавриловым и редакцией «Комсомольской правда в Воронеже» проводят конкурс детских рисунков «Парад Победы».

В этот раз творческое состязание посвящено любимому празднику миллионов жителей России – 9 Мая, Дню победы советского народа в Великой Отечественной войне против нацистской Германии.

В конкурсе могут принять участие дети, подростки от 5 до 17 лет включительно, как живущие в Воронеже и Воронежской области, так и юные жители других регионов Российской Федерации.

Работы на конкурс «Парад Победы» принимаются с 20 марта до 3 мая 2024 года. Возрастных категорий три: 5 - 8 лет, 9 - 12 лет, 13 - 17 лет.

Участникам конкурса предлагается выполнить рисунки, посвященные военной технике периода Великой Отечественной войны – танкам, самолётам, артиллерийской и военно-морской технике. Именно эта техника помогла бойцам Советской Армии победить фашистов.

 

Первые места в каждой возрастной категории займут участники Конкурса, которые соберут самое большое количество «лайков» под их рисунками на сайте https://www.vrn.kp.ru/

Второе и третье место в каждой категории присуждается решением Жюри конкурса.  

Сканы рисунков необходимо направлять письмом на адрес электронной почты Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Светлане Колесниковой. В письме нужно также указать название рисунка, ФИО полностью, возраст, адрес автора и телефон контактного лица.

Сканы рисунков направляйте в формате JPG. Просьба в одном письме присылать не больше 5 рисунков разных авторов.

Итоги Конкурса и имена Победителей будут опубликованы 5 мая 2024 года на сайте «Комсомольской правды» https://www.vrn.kp.ru/, а также на сайте Воронежского обкома КПРФ http://www.kprf-voronezh.ru/ и в социальных сетях.

Победителям будут вручены дипломы и ценные призы. Ждем ваши работы. Вместе проведём яркий Парад Победы!

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 222 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16739782




Введите Ваш E-mail: