КПРФ Новости «Единая Россия» расстреляла в Иркутске фотографию защитника Отечества

Архив новостей

PDF Печать E-mail

«Единая Россия» расстреляла в Иркутске фотографию защитника Отечества

 

Заявление Иркутского обкома КПРФ

23 февраля в Иркутске партия «Единая Россия» в сквере им. Кирова организовала народные гуляния, посвященные «Дню защитника Отечества». Согласно программе праздника, иркутян ждала культурная программа – выступления народных коллективов, полевая кухня, конкурсы и аттракционы.

.

Но никто не ожидал, что один из аттракционов – это расстрел из пентбольных ружей картонной фигуры советского воина! До какой степени цинизма нужно дойти, чтобы образ солдата-победителя расстрелять в День защитника Отечества! Этот дичайший случай – самая яркая демонстрация деформированности нравственных основ, когда «Единая Россия», называющая себя «партией власти», предлагает, по сути, бездумно расстрелять свою историю и память.

Требуем от Вас провести проверку указанных фактов, расследовать их на предмет возможности преследования по статьям Уголовного или Гражданского Кодексов Российской Федерации, установить и привлечь к ответственности виновных. Считаем, что если виновные не понесут заслуженного наказания, то подобные вопиющие нарушения могут повториться, что выглядит кощунственным в отношении национальной исторической памяти, особенно в год празднования юбилея Победы в Великой Отечественной войны.

Первый секретарь Иркутского ОК КПРФ С. Г. Левченко

 

 

 

Источник: kprf.ru, 23.02.2010

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 258 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16705560




Введите Ваш E-mail: