КПРФ О НАС

Архив новостей

О нас
PDF Печать E-mail

Члены Бюро Комитета Воронежского областного отделения КПРФ


  Рогатнев

Рогатнев Андрей Иванович

первый секретарь Воронежского обкома КПРФ

член ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Воронежской областной Думе

   

РосликРослик Денис Викторович

второй секретарь Воронежского обкома КПРФ

руководитель аппарата Воронежского обкома КПРФ, депутат Воронежской областной Думы, кандидат в члены ЦК КПРФ.

  

Коломенцев 

 Коломенцев Денис Витальевич

секретарь по организационно-партийной работе

первый секретарь Советского райкома КПРФ, кандидат исторических наук, полковник внутренней службы в отставке, заместитель директора по безопасности ООО"АгроОблик"

  

Щербаков 

Щербаков Сергей Валентинович

секретарь по идеологии, агитации и пропаганде

заместитель редактора газеты «За возрождение», первый секретарь Центрального райкома КПРФ

ПомеранцевПомеранцев Андрей Сергеевич 

секретарь по протестному движению, по работе с трудовыми коллективами, профсоюзами и общественными объединениями

первый секретарь Ленинского райкома КПРФ, депутат Воронежской городской Думы, кандидат технических наук, доцент ВГАСУ

Рудов-1

Рудов Николай Ильич

секретарь по социально-экономическим вопросам

секретарь Новоусманского райкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Совете народных депутатов Новоусманского муниципального района, директор ООО «Ассоциация производителей металлоконструкций».

ШабунинШабунин Александр Николаевич

секретарь по работе с молодежью и патриотическому воспитанию

первый секретарь Воронежского обкома ЛКСМ РФ, кандидат в члены ЦК КПРФ, член ЦК ЛКСМ РФ

  

Ashifin

Ашифин Константин Григорьевич
депутат Воронежской городской Думы, руководитель фракции КПРФ в Воронежской городской Думе, председатель постоянной комиссии Гордумы по экологии и природопользованию, заместитель генерального директора ООО «Росизвесть».

 

Вертепова1

Вертепова Светлана Вячеславовна

председатель Воронежского областного отделения Всероссийского женского Союза «Надежда России», кандидат в члены ЦК КПРФ.

 

Гостев-1

Гостев Руслан Георгиевич
доктор исторических наук, профессор.

 

ЗлобинаЗлобина Любовь Владимировна

первый секретарь Каменского райкома КПРФ, рабочая.

 

byuro-Kalinin

Калинин Владимир Александрович

первый секретарь Левобережного райкома КПРФ, депутат Воронежской городской Думы, начальник службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полётов Воронежского авиазавода.

 

Косых

Косых Сергей Михайлович 

член Бюро Ленинского райкома КПРФ, секретарь первичного отделения, руководитель ИП в сфере строительства

Рудаков

Рудаков Сергей Иванович

 заместитель председателя Воронежской областной Думы, доктор философских наук, профессор

 

Румянцев

Румянцев Дмитрий Сергеевич

заведующий отделом идеологии и пропаганды обкома КПРФ, заместитель председателя областного штаба протестных действий, первый секретарь Железнодорожного райкома КПРФ

 

Ситников

Ситников Максим Михайлович

заведующий отделом организационно-партийной и кадровой работы, первый секретарь Коминтерновского райкома КПРФ

Сухинин

Сухинин Александр Анатольевич

первый секретарь Борисоглебского райкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Борисоглебской городской Думе

Чернышов

 Чернышов Константин Валерьевич

 член ЦК КПРФ, международный гроссмейстер

 
PDF Печать E-mail

Список первых секретарей районных комитетов КПРФ

 

Район ФИО 1-го секретаря № телефона   
Железнодорожный

Румянцев

Дмитрий Сергеевич

8(473)
Коминтерновский

Кобылкин

Владислав Васильевич

8(473)
Левобережный

Калинин

Владимир Александрович

8(473)
Ленинский

Померанцев

Андрей Сергеевич

8(473)
Советский

Коломенцев

Денис Витальевич

8(473)
Центральный

Щербаков

Сергей Валентинович

8(473)
Аннинский

Дворников

Сергей Васильевич

8(473-46) 
Бобровский

Касаткин

Юрий Станиславович

8(473-50)
Богучарский

Томинов

Евгений Иванович

8(473-66)
Борисоглебский

Сухинин

Александр Анатольевич

8(473-54)
Бутурлиновский

Деркачёв

Николай Петрович

8(473-61)
Верхнемамонский

Смагин

Юрий Владимирович

8(473-55)
Верхнехавский

Требунских

Василий Алексеевич

8(473-43)
Воробьёвский

Дейнекин

Виктор Семенович

8(473-56)
Грибановский

Аистов

Виктор Максимович

8(473-48)
Калачеевский

Буркин

Александр Сергеевич

8(473-63)
Каменский

Злобина

Любовь Владимировна

8(473-57)
Кантемировский

и.о. первого секретаря

Садымак

Владимир Петрович

8(473-67)
Каширский

Верлин

Александр Анатольевич

8(473-42)
Лискинский

Царенко

Александр Михайлович

8(473-91)
Нижнедивицкий

 

 

8(473-70)
Новоусманский

и.о. первого секретаря

Лукин

Андрей Сергеевич

8(473-41)
Нововоронеж

Чанчин

Евгений Васильевич

8(473-64)
Новохопёрский

Мироненко

Виктор Алексеевич

8(473-53)
Ольховатский

Пилипенко

Иван Андреевич

8(473-95)
Острогожский

Капустин

Николай Алексеевич

8(473-75)
Павловский

Немчинов

Виктор Петрович

8(473-62)
Панинский

Пономарев

Игорь Алексеевич

8(473-44)
Петропавловский

Суховерков

Сергей Александрович

8(473-65)
Поворинский

Шебордаев

Вячеслав Викторович

8(473-76)
Подгоренский

Карионов

Алексей Митрофанович

8(473-94)
Рамонский

Гуков

Олег Александрович

8(473)
Репьёвский

Даньшин

Николай Тимофеевич

8(473-74)
Россошанский

Толстун

Сергей Владимирович

8(473-96)
Семилукский

Вертепова

Светлана Вячеславовна

8(473-72)
Таловский

Копий

Сергей Николаевич

8(473-52)
Терновский

Поздняков

Владимир Михайлович

8(473-47)
Хохольский

Гончаров

Василий Дмитриевич

8(473-71)
Эртильский

Субботина

Наталья Ивановна

8(473-45)

.

 
PDF Печать E-mail

Список членов Воронежского обкома КПРФ

 

пп

Ф.И.О

Местное отделение

1.

Авраменко Николай Моисеевич

Левобережное

2.

Аистов Виктор Максимович 

Грибановское 

3.

Ашифин Константин Григорьевич

Левобережное

4.

Бауров Олег Адольфович 

Подгоренское 

5.

Беззубцев Александр Петрович 

Лискинское 

6.

Борисов Сергей Александрович 

Левобережное 

7.

Булавин Николай Иванович 

Ленинское 

8.

Буркин Александр Сергеевич

Калачеевское 

9.

Вербовая Елена Петровна 

Железнодорожное 

10.

Верлин Александр Александрович

Каширское

11.

Вертепова Светлана Вячеславовна

Семилукское

12.

Власов Виктор Сергеевич 

Панинское 

13.

Воронин Николай Иванович

Россошанское 

14.

Гончаров Василий Дмитриевич 

Хохольское 

15.

Горлов Виктор Максимович 

Бутурлиновское 

16.

Гостев Руслан Георгиевич 

Центральное 

17.

Грудинин Григорий Михайлович 

Грибановское 

18.

Гуков Олег Александрович 

Рамонское 

19.

Дадакин Владимир Эдуардович 

Центральное 

20.

Даньшин Николай Тимофеевич 

Репьевское 

21

Дворников Сергей Васильевич 

Аннинское 

22

Дейнекин Виктор Семенович 

Воробьевское 

23.

Деркачев Николай Петрович 

БУтурлиновское 

24.

Дударев Владимир Александрович 

Ленинское 

25.

Злобина Любовь Владимировна 

Каменское 

26.

Золотарев Анатолий Михайлович 

Советское 

27.

Иванова Нина Дмитриевна 

Центральное 

28.

Калинин Владимир Александрович 

Левобережное 

29.

Калиниченко Денис Константинович 

Коминтерновское 

30.

Капустин Николай Алексеевич 

Острогожское 

31.

Караулов Александр Маркович 

Семилукское 

32.

Карионов Алексей Митрофанович 

Подгоренское 

33.

Касаткин Юрий Станиславович 

Бобровское 

34.

Клесов Виктор Григорьевич 

Железнодорожное 

35.

Кобылкин Владислав Васильевич 

Коминтерновское 

36.

Колесников Владимир Станиславович 

Богучарское 

37.

Коломенцев Денис Витальевич 

Советское 

38.

Копий Сергей Николаевич 

Таловское 

39.

Корнеев Владимир Михайлович 

Коминтерновское 

40.

Корчагин Павел Александрович 

Советское 

41.

Косенко Максим Александрович 

Калачеевское 

42.

Косоногов Игорь Александрович 

Ленинское 

43.

Косых Сергей Махайлович 

Ленинское 

44.

Котова Юлия Владимировна 

Коминтерновское 

45.

Крылова Тамара Сергеевна 

Советское 

46.

Кудреватых Вячеслав Анатольевич 

Ленинское 

47.

Меренков Сергей Валентинович 

Бобровское 

48.

Мироненко Виктор Алексеевич 

Новохоперское 

49.

Мирошников Игорь Маркович 

Железнодорожное 

50.

Морозова Галина Николаевна 

Коминтерновское 

51.

Немцов Иван Петрович 

Грибановское 

52.

Немчинов Виктор Петрович 

Павловское 

53.

Павельев Анатолий Николаевич 

Верхнехавское 

54.

Певунов Олег Владимирович 

Ленинское 

55.

Пилипенко Иван Андреевич 

Ольховатское 

56.

Побокин Владимир Федорович 

Кантемировское 

57.

Поздняков Владимир Михайлович 

Терновское 

58.

Польщикова Татьяна Александровна 

Левобережное 

59.

Померанцев Андрей Сергеевич 

Ленинское 

60.

Пономарев Игорь Алексеевич 

Панинское 

61.

Попов Виктор Михайлович 

Верхнехавское 

62.

Попов Павел Александрович

Советское

63.

Прачев Виктор Федорович 

Кантемировское 

64.

Рогатнев Андрей Иванович 

Железнодорожное 

65.

Рогатнев Максим Андреевич 

Железнодорожное 

66.

Рослик Денис Викторович 

Центральное 

67.

Рудаков Сергей Иванович 

Центральное 

68.

Рудов Николай Ильич 

Новоусманское 

69.

Румянцев Дмитрий Сергеевич 

Железнодорожное 

70.

Сакута Валерий Владимирович 

Левобережное 

71.

Сапожников Александр Иванович 

Верхнехавское 

72.

Сидоров Василий Павлович 

Нижнедевицкое 

73.

Ситников Максим Михайлович 

Коминтерновское 

74.

Смагин Юрий Владимирович 

Верхнемамонское 

75.

Солдаткин Сергей Юрьевич 

Верхнехавское 

76.

Спивак Олег Игоревич 

Ленинское 

77.

Субботина Наталья Ивановна 

Эртильское 

78.

Сухинин Александр Анатольевич 

Борисоглебское 

79.

Суховерков Сергей Александрович 

Петропавловское 

80.

Толстун Сергей Владимирович 

Россошанское 

81.

Томинов Евгений Иванович 

Богучарское 

82.

Торгашев Анатолий Иванович 

Поворинское 

83.

Требунских Василий Алексеевич 

Верхнехавское 

84.

Тюльпин Геннадий Анатольевич 

Каширское 

85.

Турков Виктор Васильевич 

Ленинское 

86.

Царенко Александр Михайлович 

Лискинское 

87.

Чанчин Евгений Васильевич 

Нововоронежское 

88.

Чернушкин Николай Митрофанович

Центральное 

89.

Чернышов Константин Валерьевич 

Железнодорожное 

90.

Шабунин Александр Николаевич 

Коминтерновское 

91.

Шатилов Анатолий Александрович 

Борисоглебское 

92.

Шеин Виктор Иванович 

Таловское 

93.

Шелякин Артур Дмитриевич 

Левобережное 

94.

Шляховой Виктор Сергеевич 

Железнодорожное 

95.

Щербаков Сергей Валентинович 

Центральное

 
PDF Печать E-mail

Члены контрольно-ревизионной комиссии Воронежского областного отделения КПРФ

.

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Местное отделение

1.

Асафов Николай Леонидович 

Ленинское 

2.

Баландин Александр Тимофеевич 

Калачеевское

3.

Баранов Григорий Семенович

Каширское 

4.

Бовкунов Сергей Валентинович 

Ленинское 

5.

Болотов Павел Ефимович 

Россошанское 

6.

Бурлов Сергей Сергеевич 

Советское

7.

Горохов Владимир Иванович 

Бутурлиновское 

8.

Димитров Петр Николаевич 

Петропавловское 

9.

Дрынов Александр Сергеевич 

Хохольское

10.

Карбанович Лариса Александровна 

Острогожское 

11.

Ларечнев Петр Васильевич

Аннинское 

12.

Лукин Виктор Николаевич 

Новоусманское 

13.

Морозова Татьяна Николаевна 

Коминтерновское 

14.

Мясоедова Светлана Андреевна

Павловское 

15.

Никитин Андрей Игоревич 

Рамонское 

16.

Новиков Борис Владимирович 

Железнодорожное 

17.

Олейников Вадим Анатольевич 

Верхнехавское 

18.

Поляков Владимир Иванович 

Поворинское 

19.

Рыкунов Константин Михайлович 

Советское 

20.

Рязанцева Екатерина Александровна

Борисоглебское 

21.

Селютин Иван Федорович 

Нижнедевицкое 

22.

Сердюков Вячеслав Юрьевич 

Семилукское 

23.

Стоянов Владимир Георгиевич 

Железнодорожное 

24.

Тимошенко Николай Иванович 

Кантемировское 

25.

Торубаров Владимир Иванович 

Левобережное 

26.

Утешева Наталья Ильинична 

Грибановское 

27.

Хлебников Вячеслав Александрович 

Центральное 

28.

Шаршаков Дмитрий Иванович 

Ленинское 

29.

Шибалкин Анатолий Степанович 

Нововоронежское 

30. 

Якунина Татьяна Алексеевна

Коминтерновское 

 

 

 


 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 495 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16948487




Введите Ваш E-mail: