КПРФ

Архив новостей




PDF Печать E-mail

2015-09-24 Борисоглебск: «двойные стандарты» Следственного комитета и суда


Suhinin21 мая 2015 года в общественной приёмной губернатора Воронежской области проводил приём граждан заместитель руководителя департамента здравоохранения Воронежской области Голованев Роман Георгиевич. На этом приёме я обратился к Голованеву в интересах работников, обслуживающих здания и помещения БУЗ ВО «Борисоглебская РБ» (сантехника, водопровод, канализация), которым в течение 3-х месяцев не выплачивалась заработанная плата. Эти люди не были официально оформленными на своих должностях, хотя значились за фирмой «Оскол Климат», зарегистрированной в Белгородской области. Данная фирма выиграла торги по обслуживанию зданий больницы. А работники были жителями нашего города, Борисоглебска.

И вот, неожиданно, 19 августа 2015 года я был вызван повесткой в Борисоглебский межрайонный следственный отдел Следственного комитета по Воронежской области. В следственном отделе мне пояснили, что на меня написано заявление о клевете в отношении главного врача В.В. Коробова. Я был ошарашен и до глубины души возмущён тем, что страдаю за интересы людей, добиваясь выплаты им заработанной платы. Каждый порядочный человек знает, как неприятно, когда тебя вызывают повесткой в такие заведения.

Следователь следственного отдела оказалась грамотным специалистом своего дела и, разобравшись с заявлением Коробова на меня, установила, что в моем обращении в департамент здравоохранения нет никакой клеветы, а усматривается критика в адрес руководителя организации.

Только после моего обращения работники ООО «Оскол Климат» (жители города Борисоглебска) получили заработанную плату в полном объёме.

А 23 сентября 2015 года я был вызван в Федеральный суд г. Борисоглебска по заявлению главного врача БУЗ ВО «Борисоглебская РБ» об отмене Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Сухинина А.А. Борисоглебским отделом СУ СК по Воронежской области. Коробов в судебное заседание не явился, присутствовал его адвокат. Представитель Борисоглебской межрайпрокуратуры заявил, что Постановление отменено решением и.о. начальника Борисоглебского отдела СУ СК Филатовым и назначена новая проверка по заявлению Коробова в отношение Сухинина А.А.

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2015-09-16 Борисоглебск: коммунисты выражают благодарность всем проявившим характер (ВИДЕО)


«Дорогие земляки! Выражаем благодарность всем борисоглебцам, отдавшим свои голоса на прошедших выборах за Коммунистическую партию Российской Федерации и за Сухинина Александра Анатольевича...»

 
PDF Печать E-mail

2015-09-03 Почём сегодня операции в Борисоглебске (ВИДЕО)


 

 
PDF Печать E-mail

2015-09-02 Сухинина А.А., кандидата в депутаты Облдумы, пытаются укусить от злобы и бессилия


 

SuhininКаждый день я, кандидат в депутаты Воронежской областной Думы, действующий депутат Борисоглебской городской Думы А.А. Сухинин встречаюсь с избирателями, хожу по домам и квартирам, агитирую за КПРФ и прошу борисоглебцев поддержать меня на выборах 13 сентября.

Когда возвращался с одной из встреч из Юго-Восточного микрорайона, 1 сентября 2015 года около 15 часов возле дома №1 по ул. 8-го Съезда г.Борисоглебска, мой личный автомобиль остановил сотрудник ГИБДД и попросил предъявить документы на автомобиль. Я подал три документа – права, свидетельство о регистрации транспортного средства на автомобиль ВАЗ-21120 и свидетельство о регистрации на прицеп «БЕЛАЗ». Сотрудник ГИБДД необоснованно стал придираться ко мне и запугивать, что составит протокол об административном правонарушении. На что я ему возразил, что у меня есть право сделать запись в протоколе и вписать о его неадекватном поведении. После чего полицейский вернул права и свидетельство о регистрации ТС на автомобиль, но на прицеп не вернул и наглым образом заявил, что их не видел.

Таким образом, у меня был похищен документ – свидетельство о регистрации прицепа «БЕЛАЗ».

Предполагаю, что дана команда, чтобы спровоцировать меня, вывести из себя и лишний раз потрепать нервы.

Я сразу же обратился в полицию с заявлением о данном факте.

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2015-08-19 История о том, как лезут в депутаты по головам


 

foto-pom-dep-KhvastunovaНеужели в Борисоглебске некоторые так боятся лидера коммунистов Сухинина, что заставляют или нанимают помощников срывать его листовки и заклеивать листами с объявлениями непонятного происхождения, с размёщенной на них информацией о намеченной встрече с жителями микрорайона Аэродромная кандидата в депутаты Воронежской облДумы?

Эта детективная история развивалась следующим образом. Во вторник, 18 августа в 18 часов 24 минут мне на сотовый позвонил знакомый – житель микрорайона Аэродромная и попросил срочно приехать к дому №25. Прихватив видеокамеру, я помчался по указанному адресу. Прибыв на место, увидел следующую картину. В пассажирском отделе салона полицейской «Газели» с надписью «Дежурная часть» опрашивали, как впоследствии оказалось, помощника депутата Борисоглебской городской Думы Хвастунова Алексея Анатольевича – Голуненкова А.Д. Что же такого натворил этот гражданин? Оказалось, что помощник депутата срывал с информационных щитов жилых домов законно изготовленные и размещённые там листовки кандидата в депутаты Воронежской областной Думы от КПРФ Сухинина А.А. и клеил на их место листы формата А4 неизвестного происхождения без исходных данных с информацией о встрече с кандидатом в депутаты и действующим депутатом Воронежской областной Думы В.В. Коробовым.

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая11121314151617181920СледующаяПоследняя»

Страница 17 из 56.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 179 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16697019




Введите Ваш E-mail: