КПРФ Новости

Архив новостей

Федеральные новости
PDF Печать E-mail

2024-03-18 Борьба продолжается!


1-14 WCCvpT0

<<ВИДЕО>>

18 марта в ИА ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная итогам прошедших выборов Президента РФ. В ней приняли участие Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов, кандидат в Президенты РФ от КПРФ, член Президиума ЦК КПРФ Н.М. Харитонов, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков, секретарь ЦК КПРФ А.А. Ющенко, секретарь ЦК КПРФ Г.П. Камнев.

Со вступительным словом к журналистам обратился Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов:

- Добрый день, участники пресс-конференции!

Я приветствую зрителей, которые смотрят канал «Красная Линия» и благодарю всех за то, что вы активно помогали нашей команде проводить эти, исключительно важные для граждан нашей страны, выборы.

Хочу поздравить граждан нашей Великой России с тем, что эти выборы состоялись. Они впервые проводились в условиях жестокой войны, которая объявлена Русскому Миру. В условиях, когда на нашу страну наложили 18 тысяч санкций, в условиях, когда восемь наших регионов подвергались бомбардировкам натовцев и американцев, развязавших дикую войну на братской Украине.

В этой связи исключительно важно было объединиться и мобилизовать свои лучшие силы. И представить тот путь, который позволяет мирно и демократично выбраться из кризиса, сплотив наше общество.

Мы должны поздравить президента Путина, который получил массовую поддержку на этих выборах. Что, для Верховного Главнокомандующего, имеет принципиальное значение. Потому, что вести в бой солдат и офицеров, ставить задачи перед страной, выполнять свое послание можно, только максимально сплотив и объединив общество, отмобилизовав все ресурсы, освоив новейшие технологии. И, при этом, прекрасно понимать, что без этой победы у каждого из нас не будет будущего!

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2024-03-18 Брифинг КПРФ по итогам выборов Президента


<<ВИДЕО>>

В воскресенье, 17 марта, Центральный штаб политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» по выборам провёл брифинг, посвященный завершению Единого дня голосования.

Прямую трансляцию мероприятия вел телеканал "Красная Линия"

 

 
PDF Печать E-mail

2024-03-16 Н.М. Харитонов встретился в Москве с международными наблюдателями от ПА ОДКБ


 

ssi 4871 novyi-razmer15 марта в Москве состоялась рабочая встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова с группой международных наблюдателей от парламентской ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ПА ОДКБ).

Координатор группы международных наблюдателей от ПА ОДКБ Снежанна Имашева.

В мероприятии также приняли участие члены Президиума, секретари ЦК КПРФ М.В. Дробот и Г.П. Камнев

Мероприятие проходило в рамках долгосрочного наблюдения за выборами Президента России. Группа международных наблюдателей и Н.М. Харитонов обсудили возможности сотрудничества в процессе мониторинга избирательного процесса.

«Избирательная кампания в целом проходит нормально. Наша партия организовала контроль на всех избирательных участках. Я уверен, что нашу программу поддержат миллионы избирателей. Нам чужих голосов не надо, но и свои голоса никому не отдадим», - заявил Н.М. Харитонов.

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2024-03-16 Н.М. Харитонов встретился в Москве с международными наблюдателями от МПА СНГ


ssi 4834 novyi-razmer15 марта в Москве состоялась рабочая встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова с группой международных наблюдателей от Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых государств (МПА СНГ).

Координатор группы международных наблюдателей МПА СНГ М.И. Русый.

В мероприятии также приняла участие член Президиума, секретарь ЦК КПРФ М.В. Дробот.

Мероприятие проходило в рамках долгосрочного наблюдения за выборами Президента России. МПА СНГ и Н.М. Харитонов обсудили возможности сотрудничества в процессе мониторинга избирательного процесса.

Члены ОКБД рассказали, что их коллеги будут наблюдать за выборами по всей России. Международные наблюдатели проявили интерес к текущим оценкам Н.М. Харитонова о президентской избирательной кампании.

«Сам я сибиряк, родом из Новосибирской области, - рассказал Н.М. Харитонов. - В 1990 году избирался народным депутатом РСФСР. Был депутатом Госдумы 8 созывов (в том числе, 6 раз избирался по одномандатному округу). В Госдуме работаю Председателем комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики».

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 455.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 210 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16610473




Введите Ваш E-mail: