КПРФ Новости

Архив новостей

Федеральные новости
PDF Печать E-mail

2012-04-07 Г.А. Зюганов: Все на митинг 7 апреля!


Пресс-служба ЦК КПРФ

JavaScript is disabled!
To display this content, you need a JavaScript capable browser.

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов обратился к гражданам с призывом принять участие в протестном митинге 7 апреля.

Лидер коммунистов подчеркнул, что акция пройдет под лозунгами защиты нашего достоинства, честных выборов и против натовской оккупации России.

В Москве митинг состоится на Пушкинской площади. Начало акции – в 12.00.

 
PDF Печать E-mail

2012-04-03 "Утка" о покушении на Путина не долетела до цели


РИА «Новый Регион»

Информация о задержании в Одессе боевиков, готовивших покушение на Владимира Путина, – неудачная предвыборная «утка». Это может легко доказать любой профессионал, считают эксперты в сфере безопасности.

Как бездарно эта предвыборная «утка» родилась, так же бездарно её и убили заявлением следователей СБУ о том, что они не нашли доказательств, достаточных для обвинения задержанных в Одессе «террористов» в подготовке покушения на Путина!? Оказывается, по мнению следователей, они действительно готовились к совершению терактов в России, но не в отношении Путина, а на неких экономических объектах, предположительно газовой и нефтяной инфраструктуры. Может оно и так, но в таком случае неизбежно возникают вопросы о том, почему ДО выборов «видео с проездом кортежа, в частности Путина», «схрон со взрывчаткой в нескольких сотнях метров от правительственной трассы» и т.п., не говоря уже о признательных показаниях самих «террористов», служили «доказательствами» их намерений убить Путина, а вот ПОСЛЕ выборов уже нет!? И на чём основываются данные о диверсиях на экономических объектах, предположительно газовой и нефтяной инфраструктуры, если ни одной видеосъёмки таких объектов в ноутбуке «террористов» не обнаружено?

Ведь не могут же не понимать даже полные профаны в любой сфере, что такая информация через 15 дней, включающих 5 выходных, после заявления о раскрытии подготовки «покушения» на Путина, может означать только то, что это заявление было заведомо ложным.

 
PDF Печать E-mail

2012-04-03 Председатели спалились


Семилукский беспредел (см. «За возрождение» №5) на выборах президента России получил логическое продолжение в ходе попыток расследовать случившееся и наказать виновных. Так, пришли просто издевательские отписки на заявления представителей КПРФ о давлении на наблюдателей и членов УИК, манипуляциях при подсчете. Оказывается, всё было по закону, а представители КПРФ должны быть благодарны за то, что их вообще не удалили с избирательных участков. В частности, это пишут в своих объяснениях председатель избирательной комиссии 35/08 В.Т. Пономарев по заявлению наблюдателя от КПРФ А.Л. Коротеева; председатель УИК 35/26 А.В. Беспалов по жалобе наблюдателя от газеты «Яблоко России» С.С. Травкиной и наблюдателя от КПРФ Л.Г. Радостиной.

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2012-04-02 Постановление XII совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ «Об итогах выборных кампаний и задачах по усилению работы партии в новых условиях»


Пресс-служба ЦК КПРФ

Постановление XII совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ «Об итогах выборных кампаний и задачах по усилению работы партии в новых условиях»

 

(П-12/1 от 31 марта 2012 года)

 

Заслушав и обсудив доклад Первого заместителя Председателя ЦК КПРФ Мельникова И.И. «Об итогах выборных кампаний и задачах по усилению работы партии в новых условиях» Центральный Комитет КПРФ подтверждает точность партийных оценок парламентских и президентских выборов в России как несправедливых, нечестных и несвободных. Открытое издевательство над демократическими нормами сделало их нелегитимными и с позиции закона, и с точки зрения общественной морали.

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая301302303304305306307308309310СледующаяПоследняя»

Страница 308 из 459.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 116 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16727761




Введите Ваш E-mail: