КПРФ Новости

Архив новостей

Федеральные новости
PDF Печать E-mail

2012-03-31 Доклад Президиума ЦК КПРФ XII совместному пленуму ЦК и ЦКРК КПРФ: «Об итогах выборных кампаний и задачах по усилению работы партии в новых условиях». Выступление Первого заместителя Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельникова


Пресс-служба ЦК КПРФ

JavaScript is disabled!
To display this content, you need a JavaScript capable browser.

Доклад Президиума ЦК КПРФ XII совместному пленуму ЦК и ЦКРК КПРФ. Выступление Первого заместителя Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельникова.

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2012-03-28 Пустые обещания


Lenta.ru

Сравнение текстов Путина 2000-го и 2012 года показало, что 12 лет нам всем врали: поставленные задачи так и не решены. Готовятся еще?

В начале 2012 года премьер-министр России Владимир Путин выпустил целую серию программных статей в газетах - их публикация продолжается до сих пор. ЦИК не нашел в этих статьях признаков агитации, хотя в них и говорится о том, что именно премьеру удалось сделать на посту президента в 2000-х годах и что он собирается делать на этом посту дальше. При этом оказалось, что в некоторых местах газетные статьи Путина удивительно похожи на то, что он же сам говорил 12 лет назад.

Для того чтобы проверить этот нехитрый тезис, "Лента.ру" решила собрать в одном месте несколько ярких цитат из газетных статей Путина 2011-2012 годов  и посланий президента к Федеральному собранию 2000 и 2001 годов.

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2012-03-28 В Facebook разместили документы из архива Марины Салье о хищениях Путина


«Росбалт»

В социальной сети на странице известного общественного и политического деятеля Марины Салье, скончавшейся от инфаркта 21 марта, появилась запись, к которой прикреплено 245 фотографий документов из личного архива. Как рассказала Saint-Petersburg.ru координатор общественной организации "Лига избирательниц" и близкий друг Марины Салье Татьяна Дорутина, в дальнейшем планируется разместить архивные записи и других работ политика.

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2012-03-27 Г.А. Зюганов в газете «Правда»: Мы будем укреплять партию как плацдарм грядущего народовластия в России


Газета «Правда»

В Российской Федерации завершился большой цикл выборов — региональных, парламентских и президентских. Коммунисты страны анализируют их итоги, определяют задачи на перспективу. Наш сегодняшний разговор с лидером КПРФ Г.А. Зюгановым — о главных уроках избирательного марафона.

 

Акценты расставлены

 

— Геннадий Андреевич, КПРФ готовится к пленуму своего Центрального Комитета. Будут обсуждаться итоги выборов и планы на будущее. КПРФ не признала прошедшие выборы легитимными. Что-либо может поколебать эту оценку?

— Эти выборы уже состоялись. И они не могут стать другими. Не может быть другой и наша оценка.

Ради достижения «чуровой победы» власть пустилась во все тяжкие. И дело, увы, не ограничилось дешёвым популизмом. Из пяти претендентов на пост главы государства у Путина оказалось 70% всего эфирного времени. При этом он в очередной раз уклонился от участия в предвыборных дебатах. Никто всерьёз не назовёт это проявлением «честной конкуренции».

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая301302303304305306307308309310СледующаяПоследняя»

Страница 310 из 459.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 167 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16726381




Введите Ваш E-mail: