КПРФ Новости Федеральные новости

Архив новостей

Федеральные новости
PDF Печать E-mail

2011-02-14 Региональным отделениям. Видео поздравления Г.А.Зюганова с 23 февраля


KPRF.TV - Отдел агитации и пропаганды ЦК КПРФ


JavaScript is disabled!
To display this content, you need a JavaScript capable browser.

 

Уважаемые товарищи! Запись видео-поздравления Г.А.Зюганова с 23 февраля можно скачать в удобном для вас виде, в том числе, для трансляции по местному телевидению и на митингах КПРФ в защиту армии.

Скачать: kprf.tv/video/pozdravlenie-gennadiya-zyuganova-s-23-fevralya.html

.
 
PDF Печать E-mail

2011-02-11 KPRF.TV: С Днем Красной Армии и Военно-морского флота! Приглашение В.И. Кашина на демонстрации и митинги КПРФ


Пресс-служба ЦК КПРФ
kprf.tv

JavaScript is disabled!
To display this content, you need a JavaScript capable browser.

23 февраля в Москве  состоятся демонстрация и митинг, посвященные 93-й годовщине создания Рабоче-крестьянской Красной Армии и Военно-морского флота. Сбор в Москве на Пушкинской площади 23 февраля в 11.00.

Предлагаем вашему вниманию приглашение Председателя Всероссийского штаба протестного движения В.И. Кашина на демонстрации и митинги, акции КПРФ 23 февраля.


.
 
PDF Печать E-mail

2011-02-11 Лозунги к 23 февраля 2011 года


Пресс-служба ЦК КПРФ

- Да здравствует День Советской  Армии и Военно-Морского Флота!

- Нет разрушению Вооружённых Сил!

- Хватит калечить Армию «реформами»!

- Армия – не базар! Флот –  не мебельная лавка!

- Кормить чужую Армию не хочешь? Защити свою!

- Предприятиям ВПК – поддержку  государства!.

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2011-02-11 Г.А. Зюганов: «Реформа» образования – это национальная измена!


Руслан Тхагушев,
Пресс-служба ЦК КПРФ.

9 февраля в рамках  «правительственного  часа» в Госдуме  выступил министр  образования и науки РФ Андрей Фурсенко. Его выступление, посвященное «реформе» образования, вызвало резкую критику коммунистов. Свою крайне негативную оценку услышанному дал Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов..

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2011-02-09 Г.А. Зюганов: Главная причина бандитизма, коррупции и терроризма – это социально-экономический курс, который беспощадно проводится последние 20 лет


Руслан Тхагушев,
Алексей Брагин.
Пресс-служба ЦК КПРФ.
Фото Сергей Сергеев

8 февраля в Государственной  Думе состоялась  пресс-конференция  Председателя ЦК  КПРФ, руководителя  фракции КПРФ Г.А.  Зюганова, посвященная  проблемам безопасности и борьбы с терроризмом.

В пресс-конференции также приняли  участие депутаты-коммунисты В.И. Илюхин, В.Г. Соловьев и А.Д. Куликов..

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2011-02-07 Выйдут ли из«Единой России» вслед за Волочковой другие любительницы «голой правды» депутаты Госдумы Хоркина, Журова, Кабаева?


Юлия САВИНА («Новые Известия»)

В конце недели балерина Анастасия Волочкова заявила, что «Единая Россия» ей больше не мила и она оттуда уходит, анализирует очередной громкий скандал в партии власти газета «Новые Известия».

Но выход артистки из партийных рядов пока состоялся  только на словах. Положенного личного  заявления в отделение организации  по месту жительства Волочкова не подавала. Ее помощница Екатерина  заявила «НИ», что все комментарии  по поводу выхода из «ЕР» балерина дает в своем блоге, и никак иначе. Это связано с тем, что Волочкова якобы «не хочет делать из этого какого-то пиар-хода». На вопрос о том, что балерина сделала с «единоросовским» партбилетом, Екатерина ответила, что «билета как такового на руках у Волочковой никогда и не было, так что и делать с ним ничего не надо»..

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2011-02-07 Итоги 2010 года как катализатор нарастания народного протеста


Владимир КАШИН, заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы РФ, академик РАСХН

2010 год уже стал историей, но его события, его итоги еще продолжительное время, несомненно, будут оказывать влияние на дальнейшее развитие России. Тем более что наступивший 2011 год открывает электоральное двухлетие: выборы в Государственную думу и президента страны. Наступление нового года ознаменовалось целым рядом свидетельств, недвусмысленно говорящих о том, что в стране обостряется социально-экономическая ситуация, меняются политические настроения. Причём эти перемены неизбежно скажутся на итогах грядущих выборов.

.

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2011-02-06 Обращение Президиума ЦК КПРФ: От народного референдума – к народной власти!


Пресс-служба ЦК КПРФ

Два десятка лет буржуазная власть кормит народ обещаниями цветущей демократии, рыночного рая и «возрожденной России». Но за это время промышленность и сельское хозяйство разгромлены. Наши природные богатства распродаются и расхищаются. Под разговоры о модернизации российская наука продолжает чахнуть. Школы и вузы, музеи и театры ставят на одну доску с коммерческим ларьком. Олигархи и их чиновная обслуга безудержно обогащаются за счет ограбления большинства граждан. Трудящихся ограничивают в оплате больничных листов и активно готовят к увеличению пенсионного возраста. А ведь уже сейчас среднестатистический мужчина в нашей стране не доживает до получения пенсии. .

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2011-02-03 Экс-"медведица" балерина Волочкова раскритиковала "ЕР" за невыполнение партийной программы и отказ защитить ее от произвола "хозяина Краснодарского края" Ткачева


"Эхо Москвы"

Из ЖЖ Анастасии Волочковой:

Дорогие друзья!

После недельных размышлений я решила покинуть партию ЕР, в которую я вступила в 2003 году по доброй воле и в здравом уме. Перед этим еще раз перечитала программное заявление партии.

«Мы намерены создать все необходимые социальные, финансово-экономические и законодательные условия для увеличения рождаемости, защиты материнства и детства, укоренения в обществе семейных ценностей, преодоления сиротства и беспризорности. Мы предлагаем засчитывать в общий трудовой стаж время ухода за ребенком до достижения им 7-летнего возраста. Одновременно получит развитие сеть детских дошкольных учреждений.

«…Партия ставит своей целью сделать Россию обществом возможностей, страной, справедливой по отношению ко всем своим гражданам. Мы намерены всемерно поддерживать и стимулировать самостоятельность и инициативу каждого россиянина. Его жизненный успех должен стать прямым следствием его таланта, честного труда, гражданской активности и законопослушания»

Все эти семь лет я была активна, самостоятельна и проявляла инициативу, провела десятки масштабных благотворительных проектов для детей и молодежи, хотела создать сеть детских дошкольных учреждений - школ творческого воспитания, привлечь лучших преподавателей, растить будущие таланты и успешных людей – будущее России. Чтобы все получилось, много общалась с теми, у кого есть опыт, читала книги по маркетингу, училась в ВШЭ, получила степень МВА..

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая181182183184185186187188189190СледующаяПоследняя»

Страница 181 из 203.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 136 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16636282




Введите Ваш E-mail: