КПРФ Новости Федеральные новости

Архив новостей

Федеральные новости
PDF Печать E-mail

Прямая линия
Депутат Госдумы Виктор Илюхин: «Хабаровский край - регион непуганого чиновничьего произвола».


Довольно парадоксально, что именно этот «западный» парламентарий в последнее время стал известен в Хабаровском крае большим количеством запросов по самым разным острым проблемам и событиям. Более того, депутат-москвич, пожалуй, впервые за всю историю провинциальной прессы стал почетным членом Дальневосточной Ассоциации журналистов, учредительное собрание которой прошло в Хабаровске в конце минувшего года. Любопытно, почему все-таки репортерская братия окраины России приняла в свои ряды именно этого человека, да еще и коммуниста? Оказалось, что многие жители нашего региона попросту не хотят обращаться к «своим» парламентариям-единороссам, не говоря уже о местных чиновниках, а большинству масс-медиа люди просто не верят. И все-таки накануне Дня печати журналисты нескольких влиятельных СМИ Дальнего Востока побеседовали с заместителем председателя госдумского Комитета по законодательству и конституционному строительству Виктором Илюхиным.

.
Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

Борзописцы  на  службе жуликов и лжецов
Автор: Иван ИЛЬИН.    
«ПРАВДА» 11.01.2010


Неприглядные штрихи к портретам депутата от «партии власти» и его пособников


Борис Резник, депутат Госдумы от хабаровских «единороссов», в настоящее время уполномочен своей партией возглавить её список на весенних выборах в краевое Законодательное собрание. Поручение малопочетное, но по-своему ответственное — протащить компанию чиновников и толстосумов в коридоры местной власти. .

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

В.И. Илюхин: В России две очереди: в суды и на кладбище

 


Состоялась рабочая поездка в Воронеж члена ЦК КПРФ, председателя движения в поддержку армии, оборонной промышленности и науки, депутата Государственной Думы пяти созывов, доктора юридических наук, профессора Виктора Ивановича Илюхина.

.
Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

ЗАЯВЛЕНИЕ
Высшего офицерского совета России

г. Москва

Трагические события, произошедшие в России в последние месяцы 2009 года, вызывают у офицерской общественности серьезную обеспокоенность за судьбу нашего Отечества. Катастрофа Саяно-Шушенской ГЭС, гибель стра-тегического самолета Ту-142, подрыв поезда «Невский экспресс», пожар в ночном клубе в Перми с массовой гибелью людей, разгорающийся конфликт на Северном Кавказе и другие события убеждают нас в том, что государство по имени Российская Федерация не состоялось.

 

.
Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

Г.А.Зюганов на семинаре партийного актива СЗФО: КПРФ располагает документами о нарушениях на выборах

2009-10-17 21:22
Интерфакс

 

"Юридическая служба нашей партии подготовила все документы, в которых зафиксированы все обнаруженные нами факты грубейшего нарушения избирательного законодательства. Копии этих документов будут нами направлены президенту, "Единой России" и Госдуме", - заявил Г.Зюганов "Интерфаксу" в субботу во Пскове, где он проводил встречу с партийным активом Северо-Западного федерального округа.

.
Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

Г.А. Зюганов на Генеральной ассамблее Международной конференции политических пар-тий Азии: Для России жизненно важно выработать правильный баланс в отношениях с Востоком и Западом

2009-09-25 13:55

Пресс-служба ЦК КПРФ



Зюганов Геннадий Андреевич
Выступление Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова на 5-й Генеральной ассамблее Международной конференции политических партий Азии (МКАП).
Астана, Казахстан.

 

.
Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая201202203204СледующаяПоследняя»

Страница 204 из 204.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 426 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16748188




Введите Ваш E-mail: