КПРФ АНОНСЫ

Архив новостей

АНОНСЫ
PDF Печать E-mail

2020-03-08 ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!


8марта2020

От всей души поздравляем представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским Днём 8 Марта!

Желаем вам крепкого здоровья, мирного неба, неизменной удачи во всех ваших добрых начинаниях. И как можно больше возможностей чувствовать себя прекрасными, любимыми, окружёнными вниманием, заботой и со стороны близких людей, и на уровне государства – так, как это было в Советском Союзе.

Пусть мир будет достоин той красоты и радости, которой вы освещаете нашу жизнь.

Воронежский обком КПРФ

 
PDF Печать E-mail

2020-03-05 Строитель великой державы


Дорогие товарищи!

портрет55 марта – 67 годовщина кончины вождя советского народа, Верховного главнокомандующего и организатора Победы над фашистской Германией – Иосифа Виссарионовича Сталина.

С его именем связаны выдающиеся страницы истории нашей родины. Индустриализация, коллективизация, культурная революция превратили наше Отечество в одну из ведущих мировых держав.

Титан эпохи, он мыслил и творил.

Как Прометей горел во имя жизни.

И, если бы сегодня Сталин жил,

Мы жили бы давно при коммунизме.

Когда его не стало, страна плакала, потому что лишилась великого патриота.

Тамара Янович,

член КПРФ, председатель Поворинского районного отделения ВЖС «Надежда России»

с. Пески.

***

Я вновь бы Сталина призвал,

И я бы Сталину сказал:

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2020-02-23 С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!


С днем Советской Армии-2020

Уважаемые военнослужащие, ветераны, дорогие товарищи!

День Советской Армии и Военно-Морского флота, который мы празднуем 23 февраля, символизирует стойкость и мужество нашего народа, его честь и отвагу, самоотверженность и достоинство.

В этот день мы вспоминаем славные вехи становления и развития Вооружённых Сил Советского Союза и России.

Красная Армия молодой Страны Советов выстояла в схватке с международной коалицией интервентов. Разгромила объединённые гитлеровской Германией фашистские полчища и водрузила Знамя Победы в центре освобождённой от фашизма Европы. Твёрдо стояла наша "несокрушимая и легендарная, в боях познавшая радость побед" Советская Армия на страже мира и социализма в 1960-80-е годы. И сегодня Российская Армия достойно отстаивает рубежи нашего Отечества.

Красная Армия побеждала в самых тяжёлых сражениях благодаря высокому моральному духу её воинов. В боях против интервентов и белогвардейцев, в битвах Великой Отечественной войны советский солдат знал, что сражается за самую справедливую в мире страну, где земля и недра, заводы и фабрики принадлежали всему народу.

Сегодня, когда Россия сталкивается с серьёзными вызовами, важны не только восстановление технической оснащенности и боевой выучки, но и сохранение и приумножение в войсках традиций исторического пути и побед Красной Армии, воспитание молодёжи на примере мужества и героических подвигов советских солдат. Укрепление единства армии и народа – это залог мощи, независимости, целостности и процветания России.

Желаем защитникам Отечества крепкого здоровья, новых сил на выполнение задуманных планов, счастья и мирного неба над головой.

Воронежский обком КПРФ

 
PDF Печать E-mail

ВНИМАНИЕ!
25 января 2020 года, в день 77-летнего юбилея освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков, Воронежский обком КПРФ и Ленинский комсомол проводят АВТОПРОБЕГ по памятным местам города с возложением живых цветов к братским могилам погибших за свободу и независимость нашей Родины и монументам героев-освободителей.

Сбор в 12.00 у Памятника Славы.

 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 5 из 17.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 91 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16635830




Введите Ваш E-mail: