КПРФ АНОНСЫ

Архив новостей

АНОНСЫ
PDF Печать E-mail

2018-03-15 Пресс-конференция воронежского штаба П.Н. Грудинина


JavaScript is disabled!
To display this content, you need a JavaScript capable browser.

сслыка на видео https://www.youtube.com/watch?v=tpORsi2ozQ4

 
PDF Печать E-mail
2011-11-10 Дорогие товарищи, боевые друзья!
imageПоздравляем всех сотрудников органов внутренних дел и ветеранов МВД со 100-летием советской милиции!  
Советская милиция была рождена Великим Октябрём 1917-го года и получила заслуженное звание народной. Отстаивая завоевания Социалистической революции, милиционеры охраняли общественный порядок, пресекая контрреволюционную деятельность врагов молодой советской Республики. Настоящую советскую милицию всегда отличала честность, порядочность и открытость. Владимир Высоцкий, сыгравший потрясающую роль оперативного работника МУРа Глеба Жеглова во всемирно известном фильме «Место встречи изменить нельзя», передал все положительные качества сотрудника органов внутренних дел, талантливо раскрыл яркий образ защитника граждан Советского Союза. Милиция нашего Отечества имела большой авторитет среди населения. Именно потому, что советский милиционер сам был выходцем из народа, его плотью и кровью. Мы убеждены, что сегодняшние правопреемники органов внутренних дел СССР должны использовать позитивный опыт наших отцов и дедов, обязаны отстаивать права и свободы трудового народа и всегда быть на его стороне.С праздником вас, дорогие милиционеры! Крепкого вам здоровья и трудовых успехов!
Николай Башкатов, полковник милиции, член "Союза Советских Офицеров"
 
PDF Печать E-mail

2017-08-04


 

НЕКРОЛОГ

Перестало биться сердце нашей Зои Фёдоровны Семенцовой 

Прекраснаяженщина, незаурядный организатор, коммунист с 1969 года, она прошла яркий комсомольско-партийный путь от вожатой пионерского лагеря до заместителя секретаря парткома Воронежского механического завода. В годы буржуазной реакции и бандитской реставрации дикого капитализма в нашей стране она не предала идей народовластия и социализма, не поменяла своих взглядов и не ушла из Компартии, продолжала работать уже в КПРФ, всегда оставалась на передовых позициях, возглавляла одно из первичных партийных отделений в Советском районе, передавала свои знания и опыт молодому поколению партийцев. В последние годы Зоя Фёдоровна была на самом ответственном направлении партийной работы – возглавляла отдел организационно-массовой и кадровой работы обкома КПРФ. Работала честно и плодотворно, самоотверженно и ответственно, не щадя себя, потому что по другому просто не могла, не умела… И вот, не выдержало сердце.

Добрая, светлая память о нашем товарище, учителе и коллеге Зое Фёдоровне Семенцовой навсегда останется с нами, навечно сохранится в наших сердцах! Воронежский обком КПРФ, Советский райком КПРФ г.Воронежа

 
PDF Печать E-mail

2017-07-26


ВНИМАНИЕ!

Общественная приёмная депутата Государственной Думы от КПРФ Сергея Анатольевича Гаврилова
работает по адресу:

г. Воронеж, ул. Плехановская 53, оф. 204.

Помощник - Светлана Тарасовна Колесникова.
Тел. для записи: 8 951 877 2967

 
«НачалоПредыдущая1112131415161718СледующаяПоследняя»

Страница 14 из 18.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 214 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16705587




Введите Ваш E-mail: