КПРФ

Архив новостей




PDF Печать E-mail

2015-09-11 Голосуйте за КПРФ – и всё будет хорошо! (ВИДЕО)


Накануне Единого дня голосования об итогах избирательной кампании рассказал лидер общепартийного списка КПРФ на выборах в Воронежскую областную Думу – первый секретарь Воронежского обкома КПРФ Сергей Рудаков.

Напомним, в бюллетене с наименованиями партий, выдвинувших списки кандидатов в депутаты областной Думы, КПРФ находится под №4.

В депутаты Воронежской городской Думы – под №2.

 
PDF Печать E-mail

2015-09-11 Воронежские коммунисты уверены в успехе (ВИДЕО)


 

Митингом в центре столицы Черноземья завершили избирательную кампанию по выборам в областную и городскую Думы воронежские коммунисты.

Реальная оппозиция партии власти её жёстко критиковала за то, что предвыборная кампания, к сожалению, была далеко не честной, а привлечь к ответственности нарушителей так и не смогли.

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2015-09-10 Сергей Рудаков: «Все на выборы 13 сентября и только за КПРФ!» (ВИДЕО)


 

Обращение лидера общепартийного списка КПРФ на выборах в Воронежскую областную Думу, первого секретаря Воронежского обкома КПРФ Сергея Рудакова.

 
PDF Печать E-mail

2015-09-02 Глава СПЧ просит расследовать уничтожение в Воронеже агитматериалов кандидата от КПРФ А.В.Ведруссова


 

billboard-Vedrussova

Глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов обратился к прокурору Воронежской области с просьбой выяснить, кто уничтожал агитационные материалы кандидата в депутаты регионального парламента от КПРФ, и наказать этих людей. Об этом сообщает РИА Новости.

Поводом для обращения послужила поступившая в СПЧ информация о незаконном воспрепятствовании предвыборной агитации кандидата в депутаты Воронежской областной Думы Александра Ведруссова, уточняется в обращении. В распоряжении совета имеются фотоматериалы, которые свидетельствуют о том, что предвыборные плакаты и другие агитационные материалы этого кандидата целенаправленно уничтожаются, отмечается в обращении.

«Следует отметить, что уголовные дела в связи с произошедшим так и не возбуждены. Прошу вас рассмотреть возможность принятия всех необходимых мер, направленных на выявление и привлечение к ответственности лиц, виновных в препятствовании предвыборной агитации», – говорится в обращении на имя прокурора Воронежской области Николая Шишкина.

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2015-09-01 В очередях за открепительными удостоверениями в Воронеже стоят по нескольку дней, – «МОЁ!»


 

vybory

На выборах депутатов областной и городской Думы, которые состоятся 13 сентября, избиратели, как всегда, будут вправе проголосовать на участке не по месту своей регистрации. Для этого необходимо получить открепительное удостоверение. В августе некоторые воронежцы проявили неожиданную активность. Пока открепительные выдают в территориальных избирательных комиссиях. По информации «МОЁ!», несколько дней подряд желающие получить открепительные талоны едва ли не брали штурмом избирательную комиссию Советского района. В избирательной комиссии Ленинского района корреспонденты издания в понедельник, 31 августа, застали очередь примерно из 30 человек. Некоторые приходили уже в третий раз.

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая21222324252627282930СледующаяПоследняя»

Страница 22 из 38.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 198 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16743536




Введите Ваш E-mail: