КПРФ

Архив новостей




PDF Печать E-mail

2011-12-04



 
PDF Печать E-mail

2011-12-04


Около 10:30 был зафиксирован подкуп избирателей около магазина - "Электроника", стояло 3 "Пазика", в которых находились люди, они заходили в пустое помещение электроники, а после выходили с паспортом в руках и свёрнутой белой бумажкой садились в "Пазик" и уезжали, наш наблюдатель с представителем правоохранительных органов засняли всё это на камеру фотоаппарата. Видео будет выложено позже, на нём всё видно и понятно, но сотрудники правоохранительных органов всего лишь переписали номера "Пазиков" и уехали... По данному нарушению было написано заявление в Избирательную комиссию, заявление тоже будет позже выложено.

 
PDF Печать E-mail

2011-12-04 Педагогический институт и Технологическая академия


В 10:00 в Педагогический институт пришло большое количество студентов, так что даже была большая очередь, в каком единодушном то порыве пришли ребята, подслушав разговоры стало понятно почему молодежь уже в 10 утра то в воскресенье не спит. Со слов стоявших студентов их голоса были оценены в 250 рублей. В 12:00 в технологическом институте повторилась ситуация, и опять виновные не найдены и доказательств прямых нет. Вот они какие честные выборы…

 
PDF Печать E-mail

2011-11-30 Как прогнать едроссовскую "галочку"


VestiRegion.ru

Выборы, что называется, на носу, и у «Единой России» начинают дрожать коленки, пишет VestiRegion.ru. Поэтому административный ресурс в её пользу запущен на полные обороты.

Как только что стало известно редакции VestiRegion.ru из хорошо информированных источников в администрации Приморского края, руководители департаментов и управлений высшего исполнительного органа региона приглашают к себе в кабинет подчинённых и один на один «рекомендуют» во время голосования поставить в бюллетене галочку напротив правящей партии и её представителей, которые идут на выборы по одномандатным округам, федеральным и региональным спискам.

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2011-11-30 Не поддаваться, не сдаваться, бороться, побеждать! Обращение Центрального штаба КПРФ по выборам


Центральный штаб КПРФ по выборам

Дорогие друзья, до выборов осталось совсем немного. Ставка высока: новая Государственная Дума выбирается на пять лет. Партия власти, представляющая чиновников и олигархов, боится потерять большинство мест в парламенте, идёт на всё, чтобы не допустить этого. Обращаемся к тем из вас, чьи действия и поступки во многом могут определить, удастся ли власти исказить настроения общества.

 

Мы обращаемся к людям старшего и пожилого возраста. Мы знаем: вам очень трудно живется. Тяжелее, чем другим. Многие из вас думают: не было бы хуже, боятся перемен, благодарны власти за незначительные предвыборные выплаты и подарки. Мы понимаем вас и ваше положение. Обещаем: перемены будут спокойными и только во благо. Просим вас подумать о будущем страны, о детях, о внуках. Нужно менять курс, иначе миллионы людей навсегда останутся в нищете. Упустим время – упустим страну, напрасным окажется труд многих поколений и их великие достижения.

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая3132333435363738СледующаяПоследняя»

Страница 35 из 38.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 135 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16704168




Введите Ваш E-mail: